Теннисные столы композитными панелями

Игра в настольный теннис стала более мобильной! Теннисные столы из композитных столешниц являются универсальными и всепогодными. Стол создан, для игровой мобильности. Проведения любительских и профессиональных турниров под открытым небом, в парках и в помещениях. Конструкция может состоять из двух независимых половинок.

Процесс сборки – прост, времени и сил много не отнимет. Достаточно поставить две независимые половинки рядом. Во время транспортировки. Каждую из деталей можно перевозить отдельно. Теннисный стол может обладать складным механизмом. Алюминиево-композитная панель обладает некоторыми преимуществами. Во-первых, такая панель не подвержена гниению и разложению, композитный материал легок и не подвержен коррозии.

Композит из алюминия не боится осадков и резких перепадов температур. Плотные защелки механизмов сбора столешниц двух половинок, надежно предохраняют поверхность от деформации. Теннисные столы из композитных материалов идеально подходят для установки в парках и общественных местах. Стол надежный и очень устойчив. Само игровое поле стола покрывается 4 мм слоем меламина, с металлическим кантом не более 40 мм с покрытием из устойчивого полимера. 

Теннисные столы композитными панелями

Материал стойкий к внешним условиям, царапинам и прочим повреждениям. Поверхность столешницы позволяет добиться превосходного отскока мяча. Меламин – бесцветная структура кристаллов, производное синтеза ионообменных смол, которая отталкивает любую жидкость с поверхности. Поверхность также устойчива к солнечным лучам, материал плавится при температуре выше 364 градуса, дождю, снегу, корке льда и позволяет круглогодичное использование на открытом воздухе.

Стол может быть оснащен четырьмя спаренными роликами. Такая конструкция удобна для транспортировки. Ножки стола – это металлические трубы диаметром не более 25 мм с нанесением прочного полимерного покрытия. Вес стола с композитной панелью не превышает 40 – 50 килограмм.

Транспортировочные ролики, диаметром не более 125 мм. Основными преимуществами теннисных столов с композитными панелями является огромный выбор цветовой гаммы, долговечность лакокрасочного покрытия. По игровым качествам, стол ничем не уступает профессиональным. Несмотря на легкий вес конструкции теннисного стола. Прочность и неподвижность конструкции обусловлена плотной фиксацией крепежей. Игра в настольный теннис – стала мобильной и более доступной!

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!