Отделка торговых павильонов композитными панелями

Строительство торговых павильонов выполняется по типовым или индивидуальным проектам - все зависит от пожеланий и требований самого заказчика.

Торговые здания оснащаются устройствами коммуникаций и оснащения. Огромный выбор цветов наружной отделки и ассортимент отделочных материалов для внутренних работ способствуют возведению здания по своему желанию. Производство павильонов выполняется прямо на площадке их использования.

Изготовление композитных панелей из алюминия сегодня позволяет получить эластичный и надежный отделочный материал, который может легко подаваться разным архитектурным конфигурациям - все зависит от определенного дизайн-проекта. Внешнюю основу композитных панелей можно окрасить в любой цвет.

Отделка торговых павильонов композитными панелями

Благодаря своей гибкости и умению подаваться любым формам, композитные панели применяются почти в любых сферах.

При помощи композитных панелей можно сделать отделку вентилируемых фасадов. Они активно применяются для отделки торговых площадок и офисных центров.

Торговые комплексы являются самым удобным и не затратным вариантом применения площадок для розничной торговли. По сути, это каркасно-щитовые конструкции, которые используются для продажи продуктов питания, цветов, напитков, сигарет. Такие павильоны очень подвижны, поэтому их можно транспортировать в любое место.

Производство торговых зданий основано на методе изготовления быстростроящихся зданий. Это конструкции, которые устанавливаются в качестве каркаса из металлических рам, что позволяет уменьшить расходы и время на возведение.

На каркас устанавливаются детали внешней отделки, материалом которой могут служить профнастил, композитные панели, а для крыши - металлочерепица. Все эти материалы очень популярны в использовании, так как имеют ряд достоинств: низкую стоимость, легкость установки, практичность и долговечность.

Чтобы на композитных панелях не возникла электрохимическая коррозия, нужно применять крепежные детали, произведенные из нержавеющего металла. Укладка и обработка материалов осуществляется на месте возведения, тем самым, уменьшаются расходы на доставку и упаковку, облегчается работа с панелями.

Композитные панели имеют основное преимущество, которое заключается в применении их в современных строительных устройствах, расширяя возможности проектировщиков и упрощая установку.

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!