Отделка лифтов и лифтовых шахт композитными панелями

Чтобы быстро и просто осовременить лифт и сделать его стильным, можно использовать алюминиевые композитные панели. Это безопасный и очень комфортный в работе материал. Его можно резать, гнуть, штамповать и вальцевать. Панели выглядят эстетично и абсолютно пожаробезопасны.

Лифт является важной составляющей любого здания. Не стоит пренебрегать его внешним видом и обустройством. Он должен соответствовать стилю здания. Это часть помещения и удачно в него вписаться помогут композитные панели. Тогда лифт будет выглядеть прилично, а в общий ансамбль помещения придаст комфорта и надежности. При помощи композитных материалов лифты практически в любом здании.

Облицовка портала лифта и шахты может производиться разными композитными панелями. Это и матовая поверхность, и цветная, и зеркальная, эффект металлика, разнообразные текстуры, а также просто шлифованной или поцарапанной. Все, что касается лифтового помещения, портала и шахты, может быть облицовано алюминиевыми композитными панелями.

Отделка лифтов и лифтовых шахт композитными панелями

Они равнодушны к ударам, не ломаются и эксплуатируются при температуре от -50˚С до +80˚С. Панелям не страшен ультрафиолет. Благодаря идеально гладкой и качественной поверхности, при определенной цветовой гамме, может создаться иллюзия, что это стальные, каменные или деревянные панели. Из-за низкой электростатики пыль к поверхности не притягивается.

Так как алюминиевые композитные панели богаты на фактуру и цветовые решения, то подойдут к любому интерьеру и стилю.

Индивидуальный подход Торгового Дома АлФас ко всем клиентам делает все заказы непохожими друг на друга. Компания прикладывает все усилия, чтобы каждый отделанный специалистами лифтовой портал или холл гармонично вписывался в общую картину хоть бизнес-центра, хоть жилого дома и выглядел при этом идеально и качественно.

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!