Идеи подарков, выполненных на фрезерных станках с ЧПУ

Идеи подарков, выполненных на фрезерных станках с ЧПУ

Год за годом возникает один и тот же вопрос: что подарить на очередной праздник своим близким? Ведь всем хочется оригинальности, но чтобы при этом подарок действительно пригодился и много лет радовал своим красивым видом. Идеальным решением станет презент, сделанный на заказ.

Для этого достаточно обратить внимание на изготовителей, предлагающих услуги фрезеровки. В настоящее время фрезеровка относится к способу производства изделий с помощью станков с ЧПУ. Точная фигурная резка необычайно востребована благодаря скорости и качеству выполнения работ. На фрезерных станках с ЧПУ сейчас изготавливается большое количество бытовых и сувенирных изделий.

Предлагаем вам ознакомиться с небольшим списком подарков, изготовленных из фанеры, дерева или МДФ:

  • Аксессуары для кухни. Многим хозяйкам придется по душе деревянная посуда. Ведь такой экологичный подарок можно использовать в качестве украшения, а при желании применить по назначению. На фрезерных станках изделие получается приятным глазу, а памятная гравировка делает его уникальным. Это может быть разделочная доска с выбранной вами надписью. Такой подарок займет главное место на кухне одариваемого.
  • Подставки для чашек. Если вы думаете, что этот предмет не заслуживает особого внимания, то вы ошибаетесь. Достаточно выполнить такие подставки из качественного материала и они сразу изменят вид стола или дополнят сервировку.
  • Игрушки для детей. К популярным вариантам из дерева или фанеры можно отнести азбуку в виде пазлов. Такая игрушка выполняет сразу несколько функций, главной из которых является развитие ребенка. Разборный алфавит из березовой фанеры не сломается во время игры, а все его части обработаны гипоаллергенной и экологичной краской, безвредной для детского здоровья. Крупные буквы разного цвета развивают моторику, внимательность, логическое мышление, вырабатывают усидчивость, а также предупреждают проглатывание в процессе занятий.
  • Картины. Необычно выглядят фотографии выгравированные на дереве. Такое украшение можно разместить в любой комнате, где оно долгое время будет напоминать о прошедшем празднике.
  • Резные рамки для картин, фотографий и зеркал. Оригинальность рамки подчеркнет красоту картины или усилит эффект размещенной фотографии.
  • Декоративное панно. Выполненное под индивидуальный заказ тематическое панно сэкономит вам средства и предоставит возможность украсить стены помещения качественным изделием. Его вполне можно считать произведением искусства и использовать как в жилых домах, так и в ресторанах, кафе, офисах и других местах.
  • Мебельные фасады. Мы предлагаем множество вариантов по фрезеровке мебельных фасадов, начиная от обычных линий, образующих геометрические фигуры и заканчивая сложными узорами и интересными рисунками.

Этот список можно продолжать до бесконечности. Все зависит от вашей фантазии и стремления сделать обычный праздник незабываемым и надолго сохранить о нем воспоминание. Мы поможем вам воплотить желаемое в реальность и сделаем все возможное, чтобы вы к нам обязательно вернулись.

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!