Алюминиевые композитные панели Йошкар-Ола

Наряду с наиболее известным в мире брендом алюминиевых композитных панелей – Grossbond, существует еще одна компания, создающая продукции не менее высокого качества. Ее название – Alucobond, и завоевала она доверие десятков тысяч клиентов во всем мире совсем не зря.

Алюминиевые композитные панели Йошкар-Ола, Саранск, Тула, Москва, и практически все остальные города нашей страны применяют с каждым годов все больше и больше.

И хотя Алюкобонд Йошкар-Ола также использует, Grossbond является одним из наиболее популярных производителей в нашей стране, поскольку продукция под этим брендом дешевле Алюкобонда, и ничем не уступает ему в качестве.

Панели, изготовленные Grossbond, идеально подходят для установки на вентилируемые фасады, в качестве изготовления рекламных вывесок, отделки небольших магазинов и огромных торговых центров, и т.д.

Благодаря безупречному качеству и высоким требованиям к процессу производства панелей данный производитель является сертифицированным согласно стандартов качества ISO 9001, а его продукция одобрена для использования на пространстве европейского союза, Азии и СНГ.

За все годы своего существования компания изготовила панелей на тысячи объектов по всему миру, начиная от мелких рекламных вывесок, и заканчивая огромными стадионами, внешняя чаша которых обработана именно алюминиевым композитом.

Соответственно в качестве продукции этой компании не стоит сомневаться. Панели Grossbond отличаются особой упругостью, прочностью, и простотой установки, поскольку высокоточное оборудование позволяет кроить материал на идеально отмерянные куски различной формы, и изгиба.

Это дает возможность устанавливать панели на здания различного типа, с фасадами практически любой сложности, при этом, не теряя общий облик фасада.

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!