Алюминиевые композитные панели Пермь

Алюминиевые композитные панели Пермь, а точнее владельцы домов в этом городе, уже давно используют. Это связано с уникальными свойствами, которыми обладает данный материал.К примеру, он устойчив к любым морозам, которые бывают в этом регионе, и не только.

Согласно технической инструкции, которая прилагается к алюкобонду, предельная минусовая температура, которую выдерживает этот материал, составляет –60 градусов по Цельсию.

Но стоит отметить, что, во-первых, в реальности такие морозы встречаются редко, а во-вторых, на самом деле композитная панель выдержит и -70, если воздействие такого холода будет не слишком длительным.

Кроме того, алюкобонд Пермь, отлично поглощает любую наружную температуру, независимо от того, мороз это, или знойная жара. Благодаря этой его характеристике дома, на которых установлен вентилируемый фасад, являются более теплыми зимой, и прохладными летом. Стоит также отметить, что композитные панели отлично сохраняют свой внешний вид.

Некоторые производители гарантируют 15-20, и даже 25 лет сохранения их внешнего вида. Возможно, после этого периода панели немного потеряют оттенки цветов, но и это не обязательно. Что же касается их главного предназначения, а именно защиты стен от внешних неблагоприятных факторов, то в этом плане они прослужат вам значительно дольше.

Установка таких панелей в первую очередь рекомендуется на здания коммерческого предназначения. Это офисы, бизнес-центры, торговые площади, рынки, стадионы, АЗС, магазины, и так далее. Кроме того, часто панели устанавливают на складские помещения, поскольку в результате здание обретает презентабельный внешний вид, и не нуждается в регулярном косметическом ремонте.

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!