Алюминиевые композитные панели Липецк

Одним из наиболее быстро развивающихся городов нашей страны является Липецк. Так, за последние пятьдесят лет количество жителей здесь увеличилось в 4 раза, и на данный момент составляет полмиллиона. Соответственно такое расширение не могло не повлечь за собой развитие инфраструктуры, промышленности, и строительного направления в городе. Пожалуй, достаточно примечателен тот факт, что алюминиевые композитные панели Липецк использует на одном уровне с целым рядом европейских городов. 

Скорее всего, это стало результатом применения на практике опыта западных стран, где такой материал как алюкобонд используют уже более 40 лет. Там его ценят не только за технические характеристики, позволяющие создать барьер между стенами дома и внешней средой, но и поскольку он отлично позволяет «работать с собой». Это значит, что панели можно создавать практически любой формы, что значительно расширяет дизайнерские возможности при разработке общего вида фасада здания. 

Алюкобонд Липецк в основном использует для отделки фасадов офисных зданий, а также промышленных предприятий, и их производственных частей. Благодаря им здания значительно утепляются. Это выгодно не только частным лицам, которые регулярно оплачивают коммунальные услуги, но и в первую очередь предприятиям, так как чем больше помещение, тем больше расходы на его отепление. 

В результате, установив алюминиевые композитные панели в Липецке на любом здании один раз, в будущем вы здорово сэкономите на расходах за комуслуги. А учитывая тот факт, что срок эксплуатации панелей достигает 25 и даже 50 лет, то за все это время они окупятся вам с торицей. Свяжитесь с менеджером фирмы Алфас и он расскажет вам более подробно обо всех преимуществах композитных панелей!

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!