Алюминиевые композитные панели Краснодар

Экономия на отепление помещений является одним из самых приоритетных статьей в расходах любой Российской компании. В первую очередь это связано с особенностями нашего климата, а если быть точнее, то холодными зимами, которые каждый год буквально высасывают деньги из карманов наших предприятий, и простых граждан.

Тем не менее, существует довольно большое количество вариантов и средств которые позволяют снижать уровень расходов данного типа, и при этом получать дивиденды в виде презентабельности здания, и др. Главный материал, позволяющий достигать подобных результатов – алюминиевые композитные панели Краснодар которые использует для установки вентилируемых фасадных систем.

Вентилируемые фасадные системы Краснодар давно оценил, и определил как наиболее оптимальное решение для облицовки зданий различного типа. Складские помещения, наряду с офисными, торговыми, и другими отделываются алюкобондом, и при этом не только обретают совершенно новый, презентабельный внешний вид, но еще и экономят за счет существенного утепления стен.

Зимой подобное решение просто незаменимо, ведь в это время фирмы тратят значительные средства на обогрев своих активов. Долговечность панелей из композита очень высока, и может достигать 25-30 лет. При этом, нужно учитывать, что для таких зданий не требуется какой-либо косметический ремонт за весь этот, а может и более длительный период, что также довольно экономно.

Здание же будет оставаться презентабельным на многие-многие годы. Узнать более о сферах применения алюкобонда, которые далеко не ограничиваются применением на фасадах, вы сможете связавшись с нами, и получив квалифицированную консультацию. Мы всегда рады помочь своим клиентам принять правильно решение.

Заказать расчёт сметы. БЕСПЛАТНО!